вторник, 3 февраля 2009 г.

Рефлексия Модуль 8

Дорогие участники!
Поразмышляйте о заданиях и подходы данного модуля.
Какие акценты на содержание и деятельность слушателей в этом модуле расставили бы Вы?
Какой отзыв на портфолио проекта можно считать конструктивным?
В чем цель взаимного комментирования работ?

5 комментариев:

  1. Показалось весьма интересным не только посмотреть на чужую работу, оценить новые для себя идеи, но и представить свою работу коллеге, узнать впечатление, которое она производит. Это может помочь мне заметить неточности и неясности, которые могут помешать трансляции данного проекта на все сообщество.

    ОтветитьУдалить
  2. На мой взгляд, отзыв на портфолио удобно размещать в блоге и обсуждать там проект. Отзыв на портфолио проекта можно считать конструктивным, если он помимо похвалы и критики несёт в себе реальные предложения по улучшению проекта. Взаимное комментирование работ полезно тем, что на чужих ошибках можно поучиться и исправить свои.

    ОтветитьУдалить
  3. Взаимодействие в такой работе очень полезно! Очень важно узнать мнение и других участников семинара для последующего саморазвития!

    ОтветитьУдалить
  4. Отзыв на портфолио проекта полезен для корректировки проекта или для обнаружения дальнейших путей развития проекта ( если конечно есть интересные комментарии).Учитывая, что это мой первый проект такого вида, рекомендации со стороны участников мне бы не помешали.К сожалению, свой отзыв пока оставить не смогла ( технические проблемы), но сделаю это из дома.

    ОтветитьУдалить
  5. Г-н Педро и его кредитная компания невероятно помогли нашей компании, предоставив кредитную линию для нашего дальнейшего роста агробизнеса, я так рад, что моя компания снова поднимается с помощью Педро, кредитного специалиста, который предоставляет мне $8,000,000.00 для бизнес-кредитов.
    Г-н Педро и его компания также предоставляют любую сумму кредита частным лицам или компаниям, которые ищут способ расширить или реализовать свой проект с низкой процентной ставкой в размере 2% годовых. Свяжитесь с ними, чтобы получить кредит на бизнес, личный кредит, торговый кредит, стартовый кредит, автокредит, ипотечный кредит. на pedroloanss@gmail.com Текст WhatsApp: +18632310632

    Удачи"

    ОтветитьУдалить