вторник, 3 февраля 2009 г.

Рефлексия Модуль 7

Дорогие друзья!

Мы добрались до восьмого модуля! Это уже подвиг!

Продвигаемся по курсу с большой скоростью, уже хорошо ориентируемся в среде Вики! Молодцы!
И курс уже привычен своей избыточностью!
Мы продолжаем размышлять!

Поразмышляйте о подходах, рассматриваемых в данном модуле. Поделитесь с коллегами своим мнением о том, как в течение обучения изменились Ваше понимание и знание изучаемых тем.

Как использовать Интернет учителю и ученикам? Как убедиться, что сеть Интернет используется ответственно и безопасно?

4 комментария:

  1. Wiki увлекла, вижу массу положительных моментов, хочется использовать её во многих направлениях моей профессиональной деятельности. Несмотря на трудности, лично я существенно продвинулась вперед.

    ОтветитьУдалить
  2. УРА! Уже действительно хорошо ориентируемся в среде вики ;) Насчёт ответственного и безопасного использования сети... вот это проконтролировать очень сложно...практически невозможно... Можно настраивать ограничения сдествами браузеров, прописывать список разрешённых и запрещённых ресурсов, использовать систему оценок и т.п., но на мой взгляд это всё ненадёжно. Так что здесь остаётся уповать только на ответсвенность самих подопечных) И всяческими способами пытаться развивать у них это ответсвенное отношение. Иного не дано) Свобода - это ответственность.

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина Ивановна, большое спасибо за приобретенные знания и терпение! Скажу честно, было тяжело,но, как говорится, чтобы был результат-нужно упорно трудиться, как это ни банально звучит. Может быть, до совершенства еще и далеко, но старались! Мы, действительно открыли много нового и, возможно, ранее непознанного для себя! Теперь надо еще раз всё осмыслить и двигаться вперед, обучаясь и обучая!!!

    Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу работы, хотя бы в Блоге! Спасибо

    ОтветитьУдалить
  4. Г-н Педро и его кредитная компания невероятно помогли нашей компании, предоставив кредитную линию для нашего дальнейшего роста агробизнеса, я так рад, что моя компания снова поднимается с помощью Педро, кредитного специалиста, который предоставляет мне $8,000,000.00 для бизнес-кредитов.
    Г-н Педро и его компания также предоставляют любую сумму кредита частным лицам или компаниям, которые ищут способ расширить или реализовать свой проект с низкой процентной ставкой в размере 2% годовых. Свяжитесь с ними, чтобы получить кредит на бизнес, личный кредит, торговый кредит, стартовый кредит, автокредит, ипотечный кредит. на pedroloanss@gmail.com Текст WhatsApp: +18632310632

    Удачи"

    ОтветитьУдалить