понедельник, 2 февраля 2009 г.

Рефлексия Модуль 4

Уважаемые коллеги!
Как создание работы от имени учащегося поможет яснее понять ожидаемые результаты проекта и усовершенствовать преподавание?

Как обеспечить достижение учащимися поставленных целей в ходе разработки своих проектов?

Подумайте о том, как знания, полученные в этом модуле, повлияют на обучение Ваших учеников.
Запишите свои размышления, ключевые идеи и вопросы или возникшие трудности в своей рефлексии.

8 комментариев:

  1. В ходе разработки проекта необходимо время от времени ставить себя на место ученика и смотреть на проект его глазами.

    ОтветитьУдалить
  2. Исследование от имени учащегося помогает разбить большое исследование на несколько блоков, что поможет тщательнее разработать весь проект. Работать понравилось. Все понятно.

    ОтветитьУдалить
  3. здорово, но хочется по эксперементировать

    ОтветитьУдалить
  4. Процесс создания, размещения работ учащихся в целом понятен, но необходимо более глубоко продумать суть того, что конкретно хотим разработать! Будем стараться!)

    ОтветитьУдалить
  5. Важный момент: необходимо научить учащихся работать в Вики

    ОтветитьУдалить
  6. Идея по работе над страницей учащегося интересна. Какие мысли возникнуть у них при работе и на что они способны нужно предвидеть заранее. Создание ими своей Вики-страницы - это серьёзный шаг в их обучении!

    ОтветитьУдалить
  7. Считаю, перед проведением проекта, необходимо соизмерять умения учеников пользоваться ИК технологиями. Итогом работы может быть и презентация и публикация и страничка на Вики. разрабатывая страничку ученика нужно поставить себя на место ученика и попытаться представить работу. Скажем - это некое Ваше видение исключительной работы ученика.
    Ирина Ивановна, спасибо за понимание и понятное объяснение.

    ОтветитьУдалить
  8. Г-н Педро и его кредитная компания невероятно помогли нашей компании, предоставив кредитную линию для нашего дальнейшего роста агробизнеса, я так рад, что моя компания снова поднимается с помощью Педро, кредитного специалиста, который предоставляет мне $8,000,000.00 для бизнес-кредитов.
    Г-н Педро и его компания также предоставляют любую сумму кредита частным лицам или компаниям, которые ищут способ расширить или реализовать свой проект с низкой процентной ставкой в размере 2% годовых. Свяжитесь с ними, чтобы получить кредит на бизнес, личный кредит, торговый кредит, стартовый кредит, автокредит, ипотечный кредит. на pedroloanss@gmail.com Текст WhatsApp: +18632310632

    Удачи"

    ОтветитьУдалить